CoveragesSuivez la Finale.

Chip count à la fin du Day 1B

Écrit par
    Évaluer cet élément
    (1 Vote)
    1 David KNAFO, Marseille Holdem Poker 330000
    2 Farid KARA, Poker Club du Pays d'Apt 235000
    3 Lionel CUETO, Els Diables del Hold'em 233000
    4 Yann LAPOSTOLET, AVO Poker 232000
    5 Antonio IGLESIAS, Val de Morteau Poker 224000
    6 Farid TIFAOU, Ascap Poker 218000
    7 Jonathan GOAVEC, Damparis Tavaux Poker Club 207000
    8 Lionel FAYOL, Paray Poker Club 205000
    9 Killian PERROT, Club Poker River Châteauroux 185000
    10 Eric DESTAILLEURS, Poker Club du Pays d'Apt 184000
    11 Stephane NACERI, Vaux Océan Poker 179000
    12 Christophe MÉTAILLER, Poker Club Vellave 176000
    13 Marcel PASTOR, La Ciotat Poker Club 176000
    14 Kévin RODENAS, Poker Club Stéphanois 169000
    15 Richard SURVILLE, Poker Club Avranches 160000
    16 Christophe BONAGLIO, Ressons As Poker Club 159000
    17 Benjamin MOMEGE, Nolimit63 158000
    18 Vincent LENGLART, Montdidier Poker Club 153000
    19 Eric LALLIS, Poker Club Auribeau 152000
    20 David DELONGHE, Full Poker Club 148000
    21 Cedric KEDZIORA, 711 POKER TEAM 147000
    22 David FAIVRE, Lure Poker Society 144000
    23 Nicky SONIGO, Vesoul Hold'Em Poker 137000
    24 Manuel CHAPUT, Els Diables del Hold'em 134000
    25 Thomas RUIZ, Les As du Ponthieu 127000
    26 Jérome FOUCHÉ, Red Team Poker 126000
    27 Jérome CHARRET, Grand Besançon Hold'Em Poker 125000
    28 David LIBOUBAN, Sennecey Poker 71 122000
    29 Nicolas HARDY, Poker d'As 63 121000
    30 Cyrille LABORDE, Poker Team 87 121000
    31 Florent BAVEREL, Poker Club Auxonne 118000
    32 Michel BARATTO, Ascap Poker 113000
    33 Elio MARRO, Marseille Holdem Poker 112000
    34 Claire DENAUX, Nolimit63 110000
    35 Jorge GOMES, Ascap Poker 108000
    36 Emmanuel ROY, Val de Morteau Poker 107000
    37 Raymond POULAIN, Pasteur Poker Club 105000
    38 Michel SIA, X-Trem poker club 103000
    39 Jean Marc RERAT, Pok'erbaton 101000
    40 Romain URLACHER, Grand Besançon Hold'Em Poker 101000
    41 Frédéric KAISER, Ascap Poker 86000
    42 Cyril CROST, Ace King Poker Club 83000
    43 Jérémie DEZ, Vaux Océan Poker 82000
    44 Charles MALERBA, Poker Saloon 1842 76000
    45 Thierry POSTAT, Provence Poker 75000
    46 Jean Claude BOULANGER, Club Aspic Poker 06 74000
    47 Stephane CARLETTI, La Ciotat Poker Club 72000
    48 Vincent FOLTETE, Lure Poker Society 72000
    49 Regis CRESSENT, Provence Poker 69000
    50 Philippe LARDOT, Ressons As Poker Club 69000
    51 Vincent COLLIGNON, Pok'erbaton 67000
    52 Michaël LAGARDE, Grand Chalon Poker 66000
    53 Cedric BOURNE, Tapons Poker Club 65000
    54 Michel FLEUROT, Vesoul Hold'Em Poker 55000
    55 Gaëtan MAIRE, Jur'as Poker Club 54000
    56 Eric FRANCO, Soulac 777 Poker Club 53000
    57 Arnaud DECUIGNIERES, POKERO 13 48000
    58 Dimitri LETELLIER, Poker Club Le Soler 43000
    59 Calvin FONTANAUD, Carré d'AS Club 42000
    60 Marie THÉOLEYRE, Poker Club Vellave 42000
    61 Sandrine MONTIFRET, Bourges Poker Club 40000
    62 Mickael TAVERNIER, AVO Poker 36000
    63 Franck NOGE, Hold'emedoc 31000
    Lu 4591 fois Dernière modification le dimanche, 21 avril 2019 21:10
    Plus dans cette catégorie : « David est devenu Goliath
    Coverage Finale CNIC 2019 Day 1B